13.03 Празднования 8-го марта что-то очень затянулись, но мы в строю и даже играем хД В игру у нас сейчас требуются простые люди, которые желают очутиться в заложниках обстоятельств!)
04.03 Долгожданная смена дизайна. Всем весеннего настроения :3
25.02 Готовятся арки совместных сюжетных квестов для 2-3 человек. Все желающие в объединение могут написать Мако-чан. Никого против его воли заставлять с кем-либо играть не будем (исключение составляет сюжетный эп в хронологию идущий).
24.02 Отмечаем вторую жизнь. Ура, шампанское всем.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Sailor Moon: End of Peace

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sailor Moon: End of Peace » На пороге открытий » Вопрос - ответ

Вопрос - ответ

Сообщений 31 страница 60 из 79

1

Добро пожаловать на наш проект. В данной теме Вы можете задать интересующие Вас вопросы, а так же забронировать интересующую Вас роль. Роли придерживаются на 5 дней.

http://sd.uploads.ru/9XLPY.gif

По всем интересующим вопросам Вы можете также обратиться по адресам:
@praytodarkness и VK к Рю или @al_reynolds к Тайки

0

31

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

32

Скрытый текст:

0

33

Поскольку мне со всех сторон закрыт вход, то прошу удалить мой профиль, анкету, пост и все мои сообщения. Джедайтом вы меня видеть не желаете, а смысл приходить неканоном? Так что я прошу удалить мой пост, мою анкету и аккуант с сообщениями. Не хочу, чтобы мне и дальше приходили оповещения.
Я хотел научиться играть нормально, т.е. научиться играть хоть какие-то эмоции, чувства и прочее, т.е. исправить мою ахиллесову пяту, чтобы в постах не получались "буратино", как обо мне тут высказались.
Что касается смайлов во флуде, то я давно разучилсяих ставить, считая это уделом школоты (мне не раз приходилось сталкиваться с ролевыми, где играет именно школота, и смайлы во флуде - это первый признак).
Очень жаль, что вместо того, чтобы помочь мне в исправлении моих "бездушностей", пояснить, показать, что именно не хватает в моих постах, от меня предпочли отказаться.
Ведь в реале я не таков, каким меня тут считают. Поэтому, чтобы не напоминать друг о друге, отсюда идёт просьба удалить всё моё: аккуант, пост, анкету, сообщения.

0

34

Иллюзия
Здравствуйте. Мы с вами уже беседовали и наше решение не изменится. Пытайтесь и дальше обманывать да выставлять себя жертвой.
Советуем также ознакомиться с правилами, которые, кстати, не менялись со времен прошлого форума. Вы, когда регистрировались, соглашались с ними.

1.6. Написанная участником информация для форума остается на форуме.
Посты, информационные правки или статьи, а также вся созданная графика остается на форуме с указанием автора.
IMP! По желанию анкету можно удалить, если Вы соберетесь навсегда покинуть проект.

С полным сводом вы можете ознакомиться по ссылке: Правила

Ваша анкета была удалена. Остальное вам не принадлежит, оно является частью форума.

0

35

Я не прошусь на возвращение. Успокойтесь. Да и жервой я не собираюсь себя выставлять. Я всего лишь осветил свои ахиллесовы пяты. Вот и всё. Аккуант тоже с постом прошу удалить. А то мне до сих пор приходя рассылки на темы, на которые я подписан.
Обманывать? Кого? Да и зачем? Я не настолько мелочен. А ваши правила для меня уже роли не имеют, как не имею к вам отношения я.
Беседовали? Где, как и по поводу? Мне аж интересно стало. Аккуант всё же прошу удалить. Как и пост.

0

36

Иллюзия
Мы изменим электронный адрес вашего аккаунта. Решение о его ликвидации принимается администраторами в индивидуальном порядке и в этом аспекте права голоса у вас не имеется. Вы можете очистить историю почтового ящика от входящих писем с нашего форума. Разговора с вами продолжено не будет, всех вам благ.

Добавлено спустя 32 минуты 28 секунд:
Ваш аккаунт будет введен как NPC в распоряжение администрации форума.

0

37

Иллюзия
Ой, ну мне как-то даже обидно стало. Прошу прощения, что влезаю. Смайлы созданы не для школьников, а для выражения эммоций + есть особенно красивые, которыми хочется любоваться и восхищаться, соответственно часто пользоваться. Это та же дизайнерская графика и творчество, как и арты, картинки, дизайны и т.д. к тому же вы забываете про слой населения под термином - анимешник. А как показывает практика, аниме смотрят не только школьники, особенно с рейтингом 18+. Да и вспомним год выпуска аниме СМ, если среди нас сейчас играют школьники, то мне безумно приятно, что эти товарищи смогли также прочувствовать эту красивую сказку и вообще знают, что такое аниме есть!!!
Поэтому не стоит так говорить о смайлах и о критериях детишек. К тому же, как вы, наверное, убедились, на данной ролевой играют не такие уж и школьники. Крайне неприятно видеть, что вы затронули возраст участников, ибо дети играют иногда даже лучше взрослых.

0

38

Я не знаю ни одного игрока на этом фендоме, который подходил под возрастные рамки школоты. Хотя бы потому, что все знакомые игроки работают.
А смайлики выражают эмоции. Лично мне не хочется писать тонны текста, если придумали два клика и смайлик найден.
И вы не знаете значение термина школота. Ну или не до конца его понимаете. Школотой обычно зовут агрессивных подростков, которые понтуются и кажутся крутыми в инете. В основном потому что лошары в жизни. (Опыт геймера мне все расписал именно так). А если игроку лет 13 и он тут ролплеит - дальше что? Все люди имеют право играть (даже 8летние, если русский язык хорошо знают). Чем плохо быть школьником раз вы это осуждаете?
Или возможен вариант другой вашего мышления.
Только что вы назвали кучу народа агрессивным. Поздравляю, лично я теперь убедилась в правильности решения админов, хотя раньше осуждала.

0

39

Доброго.
Возникла идея придти к вам неканоном, но хотелось бы сделать его вообще не в курсе ничего происходящего и без каких-либо способностей. Так же приглянулась роль психолога из заявок на нужных и можно было бы даже совместить, если автор заявки будет не против некоторых моих изменений (например, внешности, потому что внешности заявленные в акции выглядят несколько слишком молодыми). Плюс хотелось бы из азиата сделать европейца.

0

40

`человек в футляре
Добрый вечер!
Приходите, это будет очень необычно и вы сможете испытать всю гамму эмоций за несведущего человека.
Относительно роли психолога, вы можете подождать ответа Галы в этой теме или зарегистрироваться и обратиться уже в лс с предложениями. Мы будем рады пополнению в наши скромные ряды.

0

41

`человек в футляре
Приветствую)) Готова обсудить ваши идеи и предложения)
Можем сделать это на форуме в ЛС, Скайпе или Телеграм.

0

42

Скрытый текст:

0

43

Junko Yasuhiro, мой скайп drleend (Mr. Fox никнейм, как место указана Куба). Потому что я честно не знаю как мне регистрироваться на случай если моя идея вам не понравится (да, можно попросить амс поменять ник на форуме, но проще сразу все обсудить).

0

44

`человек в футляре
Надеюсь, вы у нас задержитесь)

0

45

хммм. Имеется мысль взять либо Нехелению, либо все же взять попроще и посмотреть в сторону из акций. даже не знаю.

0

46

in wonders
Добрый вечер. Мы рады будем и Нехелении, и персонажу из акции))

0

47

Добрый день! Скажите, с кем из админов есть возможность Сейлор Неканонов, среди которых возможен мужской персонаж? В правилах говорится, что это возможно после обсуждения с администрацией.

0

48

Радужная комета
Можете обратиться ко мне в лс со своей задумкой.

0

49

А нет другого способа обсудить? Дело в том, что мне лично намного удобнее сначала уточнить детали, а потом уже регистрироваться, так что если есть скайп/вк/аська/телеграм/что-нибудь еще, то я с удовольствием напишу туда :3

0

50

В общем, зарегистрировался с временным ником для связи в ЛС, если вдруг найдутся желающие по заявке сыграть)) Админушки, не серчайте - как определюсь с именем-фамилией, так сразу попрошу сменить.
Если вдруг не найдется соигрока прям вот по заявке, готов сыграть роль жертвы или того, кем воспользуются темные силы (а может и светлым таки придется вляпаться и кого-то порешить ради достижения высшей цели?))). Человек будет силен физически (скорей всего в юниорской квалификации какие-то места занимает по определенному виду спорта) и морально, наивен и самую малость обладает чем-то вроде отличной интуиции. В общем, сыграл бы с удовольствием подобное.

0

51

Рин-пингвин
А не хотите стать тем, кого Сатурн будет выручать из неприятностей?) К слову, у нас с Венерой был эпизод, где мы сняли с крыши нерадивого скицидника. Не хотите им стать?))
Сатурну нужны друзья и опекаемые для становления взрослой личности ^^

0

52

Hotaru Tomoe
задуманный персонаж не совсем того склада характера, чтобы быть суицидником)) но, опять же, всегда можно приплести тот же гипноз от темных. Скажем, не знаю там, подвести статистику того, что в Японии самое большое количество самоубийства под то, что с этих самоубийств темные получают... энергию? ну или иной профит по их усмотрению? Ну и то, что в общем-то всегда жизнерадостный парень вдруг поперся сигать с крыши - может навести на мысль.
Разве что такой вариант
эх, не видать мне девушки, как своих ушей хд

0

53

Рин-пингвин
А не обязательно быть им. Тут уж есть простор для фантазии.
У нас в эпизоде молодой человек словно и был сам не свой, ибо когда оказался на земле, стал совершенно другим человеком.) так что да, вполне можно списать это на темные чары.))
И заметьте, я не против отыгрывания самых разных видов отношений х)

0

54

Рин-пингвин
Простите, что вмешиваюсь) И нам нужно много-много хороших и не очень персонажеи) У некоторых характеры почти не раскрыты, что в общем-то тоже полет для творчества)
А мне например не помешал бы друг-Артемис.  :blush:

0

55

Minako Aino
к сожалению, я довольно плохо отыгрываю канонов в СМ (за исключением парочки постоянных ролей, но тут они заняты))), по крайней мере, меня не очень удовлетворяет, как я это делаю. А про Артемиса я вообще мало что знаю, признаться))
Да и хочется сыграть в кои-то веки простого человека, заложника обстоятельств)

Hotaru Tomoe
Мне как-то указывать наше знакомство в анкете тогда? Может, в одной школе учимся, только я в выпускном классе? Или все же я оставлю на ближайший эпизод знакомство? у вас с подругой будет явное де жа вю))

0

56

Уважаемые админы, измените тогда, пожалуйста, имя профиля на Takoyama Ranmaru)) заранее спасибо)

0

57

Рин-пингвин
Сделаем)
Выходные удались, завтра буду в вашем полном распоряжении для вопросов )
А ещё вк указан в первом сообщении гостевой )

0

58

Ryuichi Yamazaki
Йоу, спасибо)
да анкета-то почти готова, вопросов нет по факту - у вас достаточно хорошо прописанная матчасть, чтобы их не было.
Буду уж плясать от замечаний к конкретно анкете, спасибо)
Но в вк постучусь сейчас для того, чтобы просто связь оставить.

0

59

Takoyama Ranmaru
Мы можем, так сказать, познакомиться заново. Поскольку под воздействием  чар могло много что случиться.)
Будем просто иметь в виду тот странный эпизод из вашей жизни :З

0

60

Hotaru Tomoe
отвечу в ЛС, чтобы тут уже не флудить)

0

Вы здесь » Sailor Moon: End of Peace » На пороге открытий » Вопрос - ответ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC