13.03 Празднования 8-го марта что-то очень затянулись, но мы в строю и даже играем хД В игру у нас сейчас требуются простые люди, которые желают очутиться в заложниках обстоятельств!)
04.03 Долгожданная смена дизайна. Всем весеннего настроения :3
25.02 Готовятся арки совместных сюжетных квестов для 2-3 человек. Все желающие в объединение могут написать Мако-чан. Никого против его воли заставлять с кем-либо играть не будем (исключение составляет сюжетный эп в хронологию идущий).
24.02 Отмечаем вторую жизнь. Ура, шампанское всем.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Sailor Moon: End of Peace

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sailor Moon: End of Peace » На пороге открытий » Вопрос - ответ

Вопрос - ответ

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Добро пожаловать на наш проект. В данной теме Вы можете задать интересующие Вас вопросы, а так же забронировать интересующую Вас роль. Роли придерживаются на 5 дней.

http://sd.uploads.ru/9XLPY.gif

По всем интересующим вопросам Вы можете также обратиться по адресам:
@praytodarkness и VK к Рю или @al_reynolds к Тайки

0

2

За мной Джедайта плиз

0

3

Jay Taito
Конечно, за вами уже давно зарезервирован и ожидает вашей анкеты.
До 1.03.

0

4

Утро доброе.
Придержите Нехелению за мной.~

0

5

Makoto Kino
А можно сделать акцию для канонов, как на первой ролевой? Или для всех шаблон един?

0

6

crown
до 1 марта за вами

0

7

Jay Taito
Шаблон будет добавлен акционный для канонов

0

8

Мисс Мицуно можно придержать)

0

9

Makoto Kino
Готово
Поучаствовал бы в арке

0

10

Ami Mizuno
Разумеется, прекраснейшая!
За тобой до 1 марта.

0

11

Можно вопрос?
А как происходит возвращение или нужно "создаваться" заново?

0

12

Добрый вечер)
Заинтересовался вашим форумом (и ролью Кунсайта)), почитал открытые материалы. Но пока не очень понял, какое место в сюжете занимают лорды и есть ли у них магические способности?

0

13

Добрый вечер, простите за задержку.
21
Возвращение какого именно из персонажей? У нас существует два варианта - возрождения из так называемого "звездного котла", после которого персонаж не помнит свою прошлую жизнь и фактически начинает жизнь с чистого листа (прошлое всплывает во снах и событиях). В случае с темными персонажами - их может вытащить из небытия кто-то из уже принятых злодеев или самой госпожой Сейлор Хаос.
Your Coldness
Лорды, как и в прошлой жизни, могут защищать принца и землю. Силы в них дремлют также, как и память (и вместе с памятью они вернуться в былом могуществе).

0

14

Прошу прощения, кажется я немного не так выразилась.
Я имею ввиду возвращение персонажа бывшего в прежнем сюжете ЭОФ, а если точнее Металлии. Я вижу в списке персонажей она указана с пометкой "по невозможности лаконично вписать их в общий сюжет и связать их с происходящим на данный момент", но у меня было объяснение ее возвращения и вроде бы с тех пор сюжет не так сильно изменился.

0

15

21
Мы пересели на концепцию "по манге" и много персонажей, что спокойно проходили по прошлому сюжету, сейчас не могут быть возвращены по причине логичности их концовки. Металлия была уничтожена и ее возвращение не представляется возможным. Не хочешь взять роль неканона?

0

16

Хорошо. Так наверное будет лучше.
А как бы нам обсудить все это?

0

17

21
Собственно можно по любой связи с администрацией, либо с мисс Кино, либо со мной. ВК или телеграмм. Так же можно напрямую в личку постучаться. Иные варианты тоже предусмотрены, если ничего из этого неудобно использовать.

0

18

Taiki Kou
А их земную биографию (которая сейчас вместо реальных воспоминаний) можно придумать любую?
Придержите за мной, пожалуйста, роль Кунсайта))

0

19

Your Coldness
Ключевые моменты лорда указаны в списках ролей, а во всем остальном - полный полет фантазии в отношении 2 лет после возрождения) и да, каноны проходят по упрощенной анкете, где био не нужно расписывать)
Роль за Вами на 5 дней. Мне сменить ваше имя на соответствующее?

0

20

Taiki Kou
Отлично))
Да, поменяйте, пожалуйста.

0

21

Kaito Shinryo
Готово)

0

22

Снята бронь на королеву Нехеллению.

0

23

Почему я снят с роли? Хотелось бы вернуться на неё

0

24

User #11

Здравствуйте. К вашему сожалению, вернуться на каноническую роль не предоставляется возможным.
Мы поступили довольно честно по отношению к вам и посвятили целый пост проблеме, надеюсь, что нам не нужно будет переходить границы приличия и вы сами все поймете. Прочесть пост можно по ссылке: Новостная лента форума

Ваша анкета будет перемещена в архив. Личное дело можете скорректировать, если решите остаться неканоном.
Обращаю ваше внимание, что играть в альтернативе вы можете хоть за Ктулху.

0

25

Makoto Kino
Да, я Ленту читал. Но всё же, что не так? Поясните. Я попробую исправить ситуацию. Да, у меня несколько ролевых, не отрицаю. Но я слишком привязался и к Джедайту, и к этой ролевой. Иначе бы просто не возвращался. 
Джедайт для меня - не просто "ходящее бревно", но он человек. Человек разума, а не чувств. Я и стараюсь такого показать. Но из Новостной Ленты я смысла увы не уловил, почему меня лишили роли.
Ни о ком, кроме Джедайта тут речи и быть не может. Неканонами я наигрался. Другие каноны мне просто не интересны.

0

26

Makoto Kino
Прошу всё же кратко, но ясно пояснить ситуацию и дать мне шанс.

0

27

User #11
К сожалению, ответ был вам дан в полной мере. Если вы действительно ничего не поняли, то мне вас очень и очень жаль.
Состав участников данного форума не желает вас видеть в своих рядах. Благодарим вас за попытку влиться в коллектив.

0

28

Makoto Kino
Из Новостной Ленты я понял лишь про "игру Буратино", как я понял, бездушную игру. И я не понимаю, недоумеваю, почему вдруг меня не желают видеть тут, на этом проекте.
И если не хотели - зачем позвали назад? Ничего после прошлой игры не поменялось.

0

29

Если честно, я прикипел душой и к роли Джедайта, и к этой ролевой.

0

30

User #11
Рассылка была сделана всем предыдущим участникам проекта. Вы попали в это число. Мы взяли вас обратно исключительно из соображений гуманности, так как лично я надеюсь всегда до конца на положительный исход. Как выяснилось на практике - ничего не изменилось и ваша бездушная и нелепая игра очень плохого качества. Это я вам говорю как сюжетный мастер. Мне нет резона ставить вас с кем-то играть, если люди не хотят вам даже пост написать.
Настоятельно рекомендую вам поразмыслить над своим поведением и отношением к форумам. Последующий флуд будет удален, не вынуждайте меня лишать вас честь и последних капель гордости.

0

Вы здесь » Sailor Moon: End of Peace » На пороге открытий » Вопрос - ответ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC